На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Я НЕ понимаю кто такой Шойгу , если его альтер эго ,самый близкий к нему человек взяточник ! А Шойгу ничего , конечно...Один из богатейши...
  • Юрий анин
    ...кормящийся...Один из богатейши...
  • Майя Maja
    А не догадываетесь почему так? Когда для вас это Космос, то и надо это признать. Более ничего.Зачем Павел Дуров...

У Цивилизации вообще нет никаких чувств и эмоций, Цивилизация бездушна и логична

Ещё из комментариев.

==
Опять — "ко-ко-ко, милосердие!", "ко-ко-ко, сострадание!", "ко-ко-ко, мы не такие!".

Нет там ни первого, ни второго, ни третьего. Есть холодный расчёт, следование букве Закона и планомерная работа по денацификации б/Украины. Есть задача — добить, под камеру, этот скот. Добить показательно и по Закону, со следствием, судом, приговором и отъездом по этапу в закрытом вагоне. Не по воле Ходаковских, Стешиных или каких ещё медийных воителей, а по Закону — единственному и единому. Потому что мы — действительно "не такие", мы — Цивилизация, а в Цивилизации всё и всегда так. А ещё у Цивилизации есть такой супер-скилл: равнодушие. Не бравый броский похуизм, а спокойное, прямолинейное и холодное, как ледник, равнодушие. У Цивилизации нет милосердия. И сострадания нет. У Цивилизации вообще нет никаких чувств и эмоций, Цивилизация бездушна и логична. И потому у солдат, принимающих сдачу, нет никакой злобы и, тем более, нет сострадания, есть равнодушное сосредоточение, с которым делают опасную. но понятную работу. И взгляд у этих ребят — не "ух. мрази!" и, тем более, не "ох. бедненькие!", а даже не как на животное, или предмет какой. А как на функцию: "ноги — расставить, перед собой смотреть!" Всё. Потому что есть Закон.

Dura Lex — sed Lex. И если Закон скажет — к исключительной, будет к исключительной. Одиночный в затылок, из табельного, потом освидетельствование, пара бумажек и — домой, жену обнимать, чай пить, с детьми играть. Потому что Закон — Щит и Меч Цивилизации.

Нет и не было в этой — да и в других историях, ни сострадания, ни милосердия, ни гуманизма. МГП, на самом деле, это вообще не про то, а про минимизацию ущерба, причём зачастую — собственного. А ещё — есть Закон, как уже сказал не раз. Который един абсолютно для всех — включая модных журналистов из Телеги.

На то он и Закон.
==


PS И дополнение от fotinia_71:

==
Круто. Именно так и есть. Нас всё пытаются на какие-то "чуйства" развести, но Москва слезам (соплям, картинным покаяниям, заискивающим улыбочкам, брацконародничеству, воззваниям к гуманизьму, коммунизьму, состраданию, тыжрусский, тыжправославный, тыжнетакой) не верит, ей дело подавай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх