На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    Иванов -типо самый богатый)) А остальные и Шойгу -бедные))) Вся эта история смехопанорама...Один из богатейши...
  • Владимир Аверков
    ....где ж эти миллионэры баб таких стрёмных находят?.....прям как с точки снял...Один из богатейши...
  • Владимир Аверков
    и Кужугет ничего не знал и не слышал???....счастливый человек!...Один из богатейши...

Данные черного ящика самолета China Eastern указывают на то, что пилот мог совершить преднамеренное пикирование

Полетные данные указывают на то, что самолет Boeing 737-800 авиакомпании China Eastern, потерпевший крушение в начале этого года, был разбит намеренно кем-то, кто находился в кабине пилотов.

Боинг летел на большой высоте, когда внезапно перешел в почти вертикальное пике и на огромной скорости врезался в гору. По словам источников, данные черного ящика, обнаруженного на месте крушения, свидетельствуют о том, что самолет к фатальному падению подтолкнули команды, данные органам управления. «Самолет сделал то, что ему было указано кем-то в кабине», – сказал человек, знакомый с предварительной оценкой информации, извлеченной из поврежденного бортового самописца самолета.

Власти КНР, которые ведут расследование, до сих пор не зафиксировали каких-либо механических проблем или проблем с управлением этого самолета. Эта модель является основной в мировой авиационной промышленности и входит в семейство самолетов Boeing, которые имеют одни из лучших показателей безопасности в коммерческих полетах.

Информация, собранная к настоящему времени в рамках анализа дела China Eastern, побудила официальных лиц США, участвующих в расследовании, обратить внимание на действия пилота, сообщили люди, знакомые с вопросом. По их словам, существует также вероятность того, что кто-то другой в самолете мог проникнуть в кабину и умышленно спровоцировать крушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх