На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Доллару подкрадется "писец", как только страны БРИКС выпустят свою валютуПриближение конца...
  • Алексей Камышов
    Вот только с Россией у них такой вариант не сработает, вот и суетятся клоуны в цирке уродов.Приближение конца...
  • Eduard
    Раздолбай,надоел!У нас свободный мир,что хотим то и покупаем(не крадем),это вам пора стрелку на Запад перевести,где ч...Если без НАТО, то...

Угрожал сдать учителя на мясо

Новости образования в Тернопольской школе.Запись в дневнике -"Угрожал сдать учителя физкультуры в ТЦК" (читай на скотобойню Зеленского).
...Далее

Потушили

ПотушилиШкольников, которые потушили в Санкт-Петербурге Вечный огонь, выгонят из России. Об этом сообщила в пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Telegram.Как выяснило ведомство, участниками инцидента в Красном Селе оказались два брата в возрасте 10 и 14 лет, а также их 12-летний знакомый, который бросил снежок в огонь. Все трое детей и их семьи являются мигрантами из стран ближнего зарубежья, которые находятся на территории России незаконно. Сейчас полиция готовит необходимые материалы для суда с ходатайством о выдворении подростков с их родителями из страны.
...Далее

«О событиях в Брянске»

«О событиях в Брянске»Произошла трагедия. Погибли дети. Эмоции переполняют. Общество требует принять меры и наказать всех подряд.Если наше общество реально заботит безопасность детей, то нужно разбираться, анализировать, делать выводы и предлагать пути решения.В реальности, что мы видим по
...Далее

Картина дня

наверх