На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элиза Фаворова
    Ну,помогли тебе твои ляхи?Косиняк-Камыш: По...
  • Meerflieger
    Ага, ты вот в безмозглую макаку явно до 1991-го вернулась... Верещишь чего-то бездоказательно, эмоции разжигаешь на г...100 лет Красному ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех хохлрв в окоп подыхать за зелин кокс и ворованые мильярды доларофф.Косиняк-Камыш: По...

Штурм Красногоровки. 24.04.2024

Штурм Красногоровки 24.04.2024Большое видео (https://t.me/Sladkov_plus/10339) штурмовых действий танкистов 5-й бригады, которые на полном ходу влетают в Красногоровку при участии "Царя Мангала", который подорвался на мине и был эвакуирован на ремонт. Десант на танке и БМП смог пробиться к
...Далее

Хотел воевать против России, ыыыы!

Повязали несостоявшегося боевика, который хотел поехать на Украину воевать против России.И это еще легендарный ухорез ФСБ не доставали.
...Далее

Системы ПВО Ирана

Переведенный на русский язык с иранского документальный фильм о иранских системах ПВО.Много уникальных и ранее не публиковавшихся кадров.
...Далее

Будни людоловов

Очень медленный людолов не смог догнать украинца и начал кидать ему вслед камни.А у других людоловов была лодка и они догнали другого украинца, который пытался уплыть с Украины на надувном матрасе.Будни европейской страны.
...Далее

Картина дня

наверх