На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а где ТЫ была раньше, всякая здраво мыслящая? почему не отдала приказ ГП???Прокуратура верну...
  • Михаил
    Так могут просто приехать   пограбить и поубивать преступники со средней Азии и свинтить домой тут жеРодной брат задер...
  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...

Началось строительство "Сталин-Центра"



В городе Бор в Нижегородской области началось строительство "Сталин-Центра". Сегодня был заложен первый символический камень.

Сегодня, 8 мая, в городе Бор Нижегородской области заложили первый камень в месте строительства Сталин-центра. Музей, посвященный руководителю СССР Иосифу Сталину, построят на улице Луначарского.
«Этот музей Сталина, музей советского народа должен показать все правдивые стороны и реальные события, которые сегодня многие пытаются перевернуть», - заявил секретарь Борского местного отделения КПРФ Алексей Зоров.
Здание будет трехэтажным, в нем разместится экспозиция, посвященная разным периодам жизни Генералиссимуса СССР. В частности, там будут представлены подарки и сувениры, которые присылают коммунисту из разных стран мира. Среди них - зажигалка с изображением Сталина из Северной Кореи и многое другое.
По мнению инициаторов строительства, Сталин-центр должен превратиться в место притяжения единомышленников, сторонников социалистической идеи,


https://rusplt.ru/policy/zdes-budet-stalintsentr-v-60968.html - цинк




Проект отметится также капсулой времени, которую предстоит вскрыть потомкам в 2045-м году на 100-летие победы в Великой Отечественной Войне.


Памятник товарищу Сталину был еще в прошлом году установлен при поддержке местного отделения КПРФ, которым руководит товарищ Изоров.
Он же продавливал и строительство Сталин-Центра. Товарищ Изоров большой молодец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх