На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Митинг нацистов в Киеве. 14.08.2021



В Киеве под офисом Зеленского прошел митинг нацистов из "Азова" при поддержке нациков из "Свободы". Нацики обвиняли Зеленского в зраде и посадках "патриотов".
На деле, причины бузы достаточно тривиальны - после отставки Авакова, который курировал "Азов" и покрывал его преступления, эту группу нациков как и прочие активы Авакова перераспределяют.
Старые договоренности перестают действовать, поэтому мини-фюреры из "Азова" через такие митинги пытаются повысить свою капитализацию в глазах новых управляющих. Как раз в силу этого, те банды нациков, которые состоят на балансе у СБУ сидят тихо и не отсвечиваю.
Нацики жгли у офиса Зеленского покрышки и кидали всякое в полицаев. Несколько полицаев пострадало, но к Зеленскому не пропустили.
Никакого майдана разумеется не будет. США пока что не выказывают прямого желания сменить одну марионетку на другую. Вот если такое решение будет принято, то тогда и коричневый субстрат понадобится. А пока что пар в свисток.






Видео с нацистскими отбросами ниже.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх