На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Слава богу, что Россия  стала наращивать производственные  мощности. Их теперь очень много надо."Россия перегоняе...
  • Виктор Кузеняткин
    Старая калоша 🤣."Я знаю, что пони...
  • Eduard
    Страну!Европа приготовил...

Демобилизованный Вакарчук собрался стать «мировой укро-звездой» – вместо Зеленского

Из фронтмена украинской группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука хотят сделать мировую рок-звезду.

Две недели назад он выпустил англоязычный клип «Маяк», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Видимо, создатели не надеялись, что украинский исполнитель привлечет чье-то внимание, поэтому в пару Вакарчуку взяли Джонни Ржезника, выздоравливающего алкоголика из группа «Куклы гу-гу».

Их голоса очень похожи.

Однако входить в кадр с галичанином американец польского происхождения не захотел. Поэтому Вакарчук поет по сюжету клипа у маяка а Ржезника изредка показывают в темной студии. Смотрится такой монтаж грубо.

Клип с участием спивающейся «звезды» должен стать промоушеном тура Вакарчука по США. На него зазывают только российские политэмигранты.

«Слава идет семимильными шагами к завоеванию мирового музыкального рынка и статусу мировой звезды. И у него на это есть талант, и все возможные данные сейчас больше, чем у кого бы то ни было из восточных стран в целом. Я не удивлюсь, если увижу его на сцене «Грэмми» или в чартах «Биллборда», – сказал музыкальный критик телеканала-иноагента «Дождь» иноагент Михаил Козырев в интервью телеведущему-иноагенту Евгению Киселеву. До сих пор Вакарчуку удалось собрать целую площадь только на бесплатном концерте в Кишиневе, куда его пригласили прозападные власти страны. Расчувствовавшийся певец связал на сцене украинский и молдавский флаги. Метафору восприняли не все.

В июле было объявлено, что лидер «Океана Эльзы» завершил службу в ВСУ. Контракт Вакарчук подписал еще в первые дни войны, после чего артист-доброволец был направлен в звании лейтенанта во львовскую военно-гражданскую администрацию.

Оттуда он изредка выезжал на концерты за рубеж, но получил за «службу» почти 900 тыс. гривен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх