На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Раздолбай,надоел!У нас свободный мир,что хотим то и покупаем(не крадем),это вам пора стрелку на Запад перевести,где ч...Если без НАТО, то...
  • Eduard
    У меня к Западу другой тезис:"Вас Украина не касается!"Если без НАТО, то...
  • владимир рябченко
    Много бывших подпевал Гитлера...Выставка трофеев ...

Финские защитники "Мемориала"



Защитники "Мемориала"

Вчера в Хельсинки прошла акция в защиту Мемориала и педофила Юрия Дмитриева: "Уберите свои руки от Мемориала! Освободите Дмитриева!"

Защитники "Мемориала" видимо совершенно сознательно решили встать у памятника кровавому палачу и союзнику Гитлера Маннергейму.
Человеку, при котором за несколько месяцев 1918 года, в процентном отношении к населению страны, было репрессировано в 2-3 раза больше граждан, чем за 30 лет руководства И.В.Сталина. Человеку, который проводил этнические чистки русского населения и выдавал наших пленных-евреев немцам. Соратнику Гитлера и Гиммлера, есть у него очень душевное фото с рейхсфюрером СС.

Никакие агенты "кровавой гебни" не придумали бы лучшего саморазоблачения этой либеральной лавочки.


https://vk.com/wall10412510_43745 - цинк

Закрытие "Мемориала", которое рано или поздно безусловно произойдет, стоит осуществить (не только и не столько поэтому, но и поэтому тоже), чтобы послушать вой всей этой шоблы по поводу закрытия "Мемориала".
Прокуратура, не подкачай. Страна ждет закрытия этого клоповника. "Мемориал" должен быть запрещен на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх