На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не знаю,это гипноз?Так странно понимается "союзничество" быть рабами?Николай Петров. Э...
  • Владимир Алтайцев
    А  идиотам, типа тебя, здесь  делдать нечего. Ты  никто, пыль под ногамиРогозин: Хватит в...
  • Eduard
    Как не вспомнить басню:"Слон и Момька"!Николай Петров. Э...

Это будет для них «непоправимое горе»: Пригожин о введении санкций против двух Героев России

Великобритания ввела санкции сразу против нескольких граждан РФ. Среди них оказались герои России Андрей Трошев и Андрей Богатов. Как полагают представители Лондона, они могут быть связаны с компанией «Вагнер».

Российский бизнесмен Евгений Пригожин, комментируя попадание героев в черный список Великобритании, иронично подчеркнул, что для Трошева и Богатова это станет «непоправимым горем». Они больше не смогут жить так, как прежде, предположил бизнесмен.

«Богатов, который потерял руку, борясь в войне с террористами и спасая мир от «ИГИЛовской»* чумы (побочным явлением чего стало то, что сотни британских детишек не сдохли как псы), будет опечален, так как не сможет писать на английском уцелевшей рукой», – приводит его слова пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен подчеркнул, что и Трошев будет опечален произошедшим. У героя есть несколько орденов, для которых из-за наложенных санкций он не сможет приобрести специальный раствор.

«Думаю, Трошев тоже будет горевать, что не сможет купить полироль для своих двух Орденов Красной Звезды, которые он получил ещё во время службы в Афганистане, а также двух Орденов Мужества, других многочисленных наград и для своей звезды Героя России», – добавил он.

Других представителей санкционного списка Пригожин не прокомментировал. Однако отметил: к первым двум он относится с глубоким уважением.

*Запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх