На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Кто тебя отбоксировал, гальский петух???Макрон предсказал...
  • Сергей Ковалев
    вассалам бы со своим сеньором разобраться..."В состоянии войн...
  • Михаил
    Потомки фашистов императорской Японии помогают как могут потомкам бандеровцев - это у них генетическая связь , ничего..."Вы серьезно?" Яп...

С уважением, картель Синалоа

photo_2025-12-09_11-30-12.jpg

Чудесное из Латинской Америки. Боевики картеля Синалоа вторглись на территорию Гватемалы, поубивали местный наркотторговцев и угрожают местному правительству, что если то продолжит поддерживать гватемальских нарокторговцев, то картель Синалоа разорвет Гватемалу.

Люди «Эль Майо» оставили послание для правительства Гватемалы.


В понедельник бойцы фракции «Эль Майо» вошли на территорию Гватемалы у границы со штатом Чьяпас и атаковали шесть поселений.

Целью стали гватемальские наркоторговцы «Лос Уистос», которые поддерживают CJNG, а также отдельные подразделения гватемальской армии.

В ходе нападений были убиты четыре человека, среди них — местный наркоторговец «Эль Мончис». Есть раненные среди военных.

На местах атак оставили послания, в одном из которых говорится:

«Правительство Гватемалы, перестаньте защищать Антонио Мартинеса и Бладимира Лопеса Орантеса, иначе мы разогреем вашу страну. Мы идем за ними.

С уважением, Картель Синалоа».


https://t.me/latinoscrime/1202 - цинк



Интересно, где там Трамп с бомбардировками наркокартелей?

Ссылка на первоисточник
наверх