На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Обсуждение Белоруссии в Европарламенте



Кульминация обсуждения Белоруссии в Европейском парламенте. Солирует представитель Польши.



Видео настолько прекрасно, что не требует дополнительных комментариев.

PS. По итогам обсуждений в Европарламенте постановили потребовать от руководства ЕС ввести новые санкции против Белоруссии и отключить ее от SWIFT.
В России по этому поводу заявили, что Белоруссию не бросят и при необходимости, помогут белорусским производителям с доступом на российский рынок.
Как сегодня заявил посол РФ в Минске, по экономической интеграции согласовали налоговую дорожную карту (что уже прогресс - ее несколько лет не могли согласовать), а вот дорожную карту по энергоносителям пока нет - торг и согласования продолжаются. Чем больше дорожных карт согласуют и примут, те громче будет крик в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх