На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    мона было бы ржать вместе с поручиком Ржевским, но сЦуко, грустно. "за время службы ... попал в список Forbes ...". п...Один из богатейши...
  • георгий отрожденный отрожденный
    Как у Александра Григорьевича. =перетрахиаал и буду перетрахивать= А нас помните, в надзором органе, мама выручила, о...Один из богатейши...
  • Светлана Зуева
    Уродцы паноптикума....Чем ближе «час ик...

Его маленькая война (и монетки)

На фото мистер Ник Стаффорд из штата Виргиния. Так уж вышло, что он судился с местной налоговой инспекцией по поводу одного платежа. Суд в итоге проиграл и ему нужно было выплатить налог в размере $2,987.14. Мстительный дядька решил устроить налоговикам небольшой адовый ад. Для этого он потратил несколько дней чтобы собрать в банках штата все 1-центовые монетки, который понадобилось почти 300 тысяч штук. После чего мужчин перегрузил монетки в пять садовых тележек и отправился в налоговую.
Под катом самое интересное припрячем.

Его маленькая война (и монетки)



В налоговой были готовы к подобным выходкам, поэтом в кассе стояла машинка для пересчета и сортировки монеток. Месть провалилась бы, однако вскоре после начала подсчета машинка сломалась. В итоге около 20 человек из числа сотрудников налоговой пересчитывали монеты вручную почти 12 часов.

Так что, Ник Стаффорд победил? Как сказать... В банках ему выдавали монетки в бумажных свертках, которые очень надежно скручены. Нику пришлось нанять 11 человек, которые помогали ему "потрошить" эти упаковки несколько часов, он платил по 10 долларов в час, итого потратил $440. Еще $400 отдал за тачки в садовом центре. А до этого еще потратил $1,005 на судебные издержки. 

Ну и кто победил в итоге?

источник

Картина дня

наверх