На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Всё знаем, а противостоять не можем, развал СССР по шаблону, один в одинКак делают цветны...
  • Е Пронина
    все как везде-Грузия, Казахстан, Украина, Киргизия, Югославия и тд ,,,,,, Исповедь экономического убийцы- читать, нап...Как делают цветны...
  • Валерий Юмашев
    национализировать!Охерели олигархи!!!...Во ходе войны про...

Попытка отравления Алаудинова, помощника Кадырова


На командира спецназа "Ахмат", заместителя командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР, помощника главы Чечни Апты Алаудинова произошло покушение, сообщил руководитель республики Рамзан Кадыров в Telegram-канале.

"Восьмого февраля адъютант Алаудинова получил конверт с сообщением для генерала. Оказалось, что письмо было пропитано отравляющим веществом. Апты Аронович понял это по едкому специфическому запаху и вовремя принял меры: обработал руки и промыл носовую полость. Так же поступили и адъютанты", — говорится в публикации.

Пострадавших поместили в медсанчасть, где один из военных медиков оказался профессиональным токсикологом. Благодаря грамотным действиям врачей удалось избежать тяжелых последствий.
Сейчас Алаудинов и два его адъютанта находятся в московской клинике и идут на поправку.
Специалисты взяли биологические материалы, чтобы установить отравляющее вещество. Идет расследование покушения, уже есть результаты, заключил Кадыров.
РИА


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх