На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а где ТЫ была раньше, всякая здраво мыслящая? почему не отдала приказ ГП???Прокуратура верну...
  • Михаил
    Так могут просто приехать   пограбить и поубивать преступники со средней Азии и свинтить домой тут жеРодной брат задер...
  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...

Netflix и Apple получили премии «Эмми», еще раз продемонстрировав доминацию стриминговых сервисов

Сериал «Корона» от Netflix и «Тед Лассо» от Apple TV+ получили премию «Эмми» как лучшие сериалы. Таким образом компании закрепили доминирование стриминговых сервисов на телевизионном рынке США. Лучшим мини-сериалом был признан «Ход королевы» от Netflix.

В общей сложности сериал «Корона» завоевал семь наград «Эмми». Помимо того, что сериал получил звание «Лучшего драматического сериала», жюри назвало лучшими актерами Оливию Колман, сыгравшую королеву Елизавету II и Джоша О’Коннора, исполнившего роль принца Чарльза. «Эмми» также были удостоены Джиллиан Андерсон и Тобайас Мензис как лучшие актеры второго плана.

В номинации «Лучший комедийный сериал» победителем стал «Тед Лассо» от Apple TV+ – это большое достижение для стримингового сервиса, который был запущен всего два года назад. «Эмми» за главную комедийную мужскую роль получил Джейсон Судейкис, сыгравший в сериале главного героя Теда.

Это была уже вторая церемония вручения «Эмми», проведенная в условиях коронавируса. Большая часть обычных вечеринок по случаю премии были отменены, однако звезды все равно прошлись по красной дорожке. По оценкам Associated Press, на церемонии присутствовало около 500 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх