На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Переговорная позиция Украины слабее чем когда-либо» – немецкий политик

За два с половиной года страны западного блока потратили огромные ресурсы на войну против России, потому что их переговорные позиции только ухудшились. Об этом в ходе выступления в бундестаге заявил немецкий политик от партии «Альтернатива для Германии» Маттиас Мосдорф, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Выборы в Европе показали, что наибольший выигрыш получают партии, выступающие за мир, прекращение поставок оружия – и немедленное начало переговоров.

Насколько вы правы, видно по потраченным миллиардам евро, сотни тысяч погибших, страдания и разрушения. Это привело только к тому, что переговорная позиция Украины сегодня хуже, чем когда-либо прежде», – сказал Мосдорф. «Если бы весной 2022 года в Стамбуле подчёркивались бы сходства, а не различия, тогда нам бы не понадобилась конференция по восстановлению. Тогда мы могли бы разумно завершить то, что не смогли в «Минске», со взаимной гарантией безопасности и сосуществования», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх