На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Пентагон уменьшил поставки на 2,4%.ЕС увеличил на 3,6.%В Пентагоне истер...
  • Игорь Максаков
    Да тут ответ простой! В Гейропе одни пидарасы, вот датчанки по мужику и тоскуют!Датчанки готовятс...
  • Ирина52
    Опять название не соответствует содержанию. ПРОВОКАЦИЯ автора.Цель- представить Парад в России как нечто незначительн..."Это больше похож...

ВСУшник: «В наших штабах не знают, где и что происходит»

В то время как одни подразделения ВСУ страдают от нехватки личного состава, другие «раздуваются» до размера больших дивизий и теряют управление. Об этом на канале «Alpha media» заявил ВСУшник с позывным «Историк», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Одна из бригад, у неё было приданных 18 батальонов.

Бригада одна, причём не самая топовая. Вот её типа назначили флагманом, и 18 батальонов дали.

Вот штаб бригады, который должен управлять тремя, четырьмя, ну максимум пятью батальонами. А у них двадцать, плюс свои два», – сказал «Историк».

«Хотя очень часто, батальон на бумаге, но по факту там рота, да, бывает такое. А бывает и реально батальон. Но сам факт, то есть батальон, есть управление батальона. И вот эту сборную, солянку, её туда пихают.

И я вот представляю управление бригадой, да, там энное количество людей, именно по штату, которым может управлять. И хорошо, если вообще управляет, а не так, как у нас через жопу всё бывает, что вообще никто не знает, где-кто и что творится.

А вот у них 18 батальонов. Это у нас что, получается 6 полков, то есть это уже даже очень большая дивизия какая-то», – добавил ВСУшник.

Он пожаловался, что из-за этого очень сильно страдает управление войсками, особенно с учётом некомпетентности многих украинских офицеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх