На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Просто Макрон хотел как лучше, а получилось как всегда."Мы не будем васс...
  • Вадим Скоробогатов
    ОХАМЕЛА БАБА....Пора в отвуск ...НА СЕВЕР...Светлана Стригунк...
  • Ирина Черных
    Есть данные, что в российских тюрьмах и зонах сидит треть миллиона бывших предпринимателей малого бизнеса. То есть, в..."Крестил его дете...

Санта, принеси, пожалуйста, патроны!



Конгрессмен из Кентукки всего через пару-тройку дней после очередного массового расстрела в школе (4 убитых ребенка, 6 раненых + раненый учитель), опубликовал семейную фотографию, где все семейство собралось с купленными стволами с припиской "С Рождеством! Санта, принеси, пожалуйста, патроны!".
Естественно, начался батхерт, в духе истории с мэром-идиотом, который устроил банкет по поводу своего назначения прямо во время траура по погибшим шахтерам на шахте "Листвяжная". Другой конгрессмен от Кентукки официально извинился за коллегу-республиканца, заявив, что "Не все в Кентукки такие придурки". Тем не менее, отозвать конгрессмена за перфоманс возможности нет. Само собой, сам факт наличия легально приобретенного оружия не добавляет мозгов, что вся эта история наглядно иллюстрирует.  Но с другой стороны, кто-то же за него голосовал?

PS. Улыбнул комментарий в Facebook - "Эмир Кентукки с семьей".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх