На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Сдохни, СВОЛОЧЬ БАНДЕРОВСКАЯ!!! С НЕлюдями у России разговора нет и не будет!Выплата репараций...
  • Виктор Рыбаков
    На скромное надгробие скинемся...Выплата репараций...
  • radiofree RF
    А в 2022 году,нельзя было выплатить репарации?Выплата репараций...

Согласно слитому внутреннему документу ByteDance, компания прогнозирует резкий рост выручки

На фоне того, как ByteDance готовится к IPO, в общий доступ просочилась внутренняя документация, показавшая, что компания собирается увеличить продажи рекламы в Китае на 42% и утроить размер своего бизнеса электронной коммерции в этом году.

Интернет-гигант стремится увеличить выручку от рекламы своих китайских предприятий, включая Douyin и Toutiao, с 183 млрд юаней в прошлом году до 260 млрд юаней ($39,8 млрд) в текущем и это не включая популярную во всем мире соцсеть TikTok. ByteDance также намерена нарастить общий объем продаж товаров через сайты электронной коммерции до 600 млрд юаней, по сравнению с 170 млрд юаней в прошлом году.

Douyin, китайский близнец TikTok, нацелен на увеличение числа ежедневных активных пользователей до 680 млн, по сравнению с 610-620 млн в марте. По словам источника, эти цели являются предварительными и все еще могут быть изменены.

ByteDance пока не может определиться с местом размещения: им может стать Гонконг или США. В рамках листинга может быть привлечено как минимум несколько миллиардов долларов, хотя объем размещения все еще может измениться, так как обсуждение этого вопроса находится на ранней стадии.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх