На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Так кого брать?Африканок что ли?😂😂😂В Польше открыто ...
  • Алексей Речкин
    Автору неплохо бы подучиться по-русски внятно писать. Какой-то набор слов, а не заметка😉Так финишировал в...
  • Регина Толстоброва
    И хохлушки такие же, не лучше.В Польше открыто ...

Hyatt анонсировала открытие первого отеля Alila в Шанхае

Компания Hyatt объявила о планах по открытию своего первого отеля Alila в Шанхае. Hyatt заключил соглашение с филиалом компании Fungseng Prosperity Holdings Limited о строительстве отеля на 188 номеров в районе Цзинань.

Открытие отеля ожидается в 2023 году, он будет расположен в самом центре города. Проект отеля задуман как «городская утопия» – при его строительстве будет использоваться много натуральных материалов, а на одном из этажей будет расположен ландшафтный сад.

Отель Alila будет расположен в многофункциональном комплексе, который также будет включать в себя офисы премиум-класса и торговые площади. В нем будет несколько ресторанов, спа-салон, крытый бассейн, тренажерный зал, конференц-зал и частный сад, хорошо подходящий для проведения различных мероприятий.

Дэвид Уделл, глава группы Hyatt в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил, что отель «Alila в Шанхае – это уникальная возможность оживить и преобразовать уже существующее здание во что-то новое, что увеличит ценность гостиничной сферы Шанхая». Он подчеркнул, что Hyatt рад сотрудничать в рамках этого проекта с компанией Fungseng Prosperity.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх