На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Владимир Маслов: Опять буянят в шестицветной палате

Опять буянят в шестицветной палате. Сфабриковано "открытое письмо" психологов, психиатров и сексологов с критикой закона о запрете пропаганды содомии


В шестицветной палате опять беспорядки - написано некое "Открытое письмо психологов, психотерапевтов, сексологов и психиатров по поводу законопроекта «о ЛГБТ-​пропаганде среди взрослых»". Они между строк требуют от депутатов не принимать жизненно важный и исторически переломный закон о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Так вот, на данный час в списке подписантов 60 имён (по итогу будет несколько сотен), из которых 10 студенты. Почему не уборщики туалетов или дворники при ВУЗах? Но то ладно, это самое безобидное из той лжи которую фабрикует содом-​движение. При проверке адекватности списка пропустил первую строчку-​студента и выбрали вторую - Анатолий Зубарев, назвал себя "психолог-​консультант". Да, есть такое. Кто это?

Зубареву примерно 40 лет, выглядит как мужчина. Закончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова, но историей никогда не занимался. Затем 15 лет тынялся по разным мутным конторам, связанным с коммуникациями, благотворительностью и корпоративной социальной ответственностью. Названия организаций скрывает, значит гордиться не чем, а возможно, некоторые из них уже признаны иностранными агентами.

Второе образование "психолог" получил в частном ВУЗе Московская высшая школа социальных и экономических наук. Эту шарагу основал гражданин Британии Теодор Шанин (ашкенази, родился в Польше), она по сути является российским филиалом Манчестерского университета, и её следует изгнать из России как иностранного агента в образовании. Зубарев учился там по совместной российско-​британской программе профессиональной переподготовки "Индивидуальное и семейное психологическое консультирование" с получением степени магистра психологии Манчестерского университета. Это значит, что бедняге промыли мозги и помочь ему будет сложно.

"Я провожу консультации только онлайн, мы можем договориться об использовании удобного для вас сервиса... Стоимость одной сессии — 2000 рублей", - сообщает Зубарев на своём личном сайте (то есть, в случае чего его найти будет невозможно, может быть он и не в России сидит, а сбежал от мобилизации).

В конце своей биографической справки он говорит, что частную практику психолога ведёт с марта 2022 года и отдельно отмечает о себе, я - "квир френдли". С переводе с собачьего языка на человеческий это означает высшую степень лояльности к содом-​движению и отработка его захватнической политической повестки. Ещё то, что по всей видимости, в своей практике Зубарев не будет в должной мере помогать гомосексуалистам и транссексуалам, поскольку считает их половое поведение вариантом "нормы". А то как же, его натаскивали британские дрессировщики, Британия как известно занимается распространением перверсий по всему миру. И сей "психолог" - часть системы влияния.

Теперь обратимся к магистерской диссертации Зубарева "Социально-​психологические факторы самостигматизации у людей с негетеросексуальной ориентацией" (Внутренняя гомофобия и откуда она берется) и отметим основные глупости.

1. "Остро ощущается вредоносность запретов «пропаганды» ЛГБТ+, которые фактически блокируют здоровую общественную дискуссию на тему сексуальности и гендера", - выражает недовольство Зубарев. Чем тебе не понравилась безобидная статья 6.21 КоАП? Как запрет на пропаганду извращений детям может мешать обсуждению сексуальности и "гендера"? Ты ведь это свободно обсуждаешь и даже диссертацию защитил. Получается, Зубарев выступает за пропаганду педерастии и транссексуальности в детских садах и школах? Хочет чтобы было как на Западе?

2. "Еще в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из списка диагнозов второго издания диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам (DSM-​II)", - указывается в диссертации. А почему ты не рассказал как произошло исключение? Не знаешь? Рассказываю. Содом-​движение развязало настоящий террор, в АПА создали группу гомосексуальных учёных-​заговорщиков (GayPA), решение принимали не на основе научных данных, а голосованием (уникальный случай в истории науки). В обоснование предложили фальсификации Кинси и Хукер. О том что объявление гомосексуализма "нормой" было политическим решением наперебой говорили даже активисты.

3. В опубликованной на сайте диссертации не представлена альтернативная точка зрения (за исключением обсуждения корректности использования дискриминационного и политизированного термина "гомофобия"). Зубарев транслирует только иностранную "науку", в этом отношении он выступает в роли канализационной трубы, по которой западные фекалии поступают в Россию. Почему не показан альтернативный взгляд и опыт советской психологии и психиатрии? А она намного объективней, ведь вся западная "ЛГБТ-​наука" это на самом деле фальсификат, заказуха, грантоедство, критический конфликт интересов и пропаганда.

4. В диссертации содержится авторское социологическое "исследование" на предмет выявления "личной гомонегативности и самостигматизации у ЛГБ". Выборка: 494 человека в возрасте от 18 до 65 лет. Опрос анонимный, анкета распространялась в сети интернет через сообщества ЛГБТ-​лиц, блогеров и тематические чаты. В общем набрал Зубарев непонятно кого и непонятно где. За такую выборку дать бы ему тухлой селёдкой по морде. С таким успехом можно изучать долю распространённости психических отклонений в Кащенко. Очевидно, что социализированные, успешные и пребывающие в гармонии с собой гомосексуалисты не так вовлечены в сетевую жизнь как всякого рода маргиналы, имеющие проблемы с психикой. Им вообще нет никакого дела до этих анкет и опросов.

5. "По самым консервативным оценкам, в России живут не менее 10 миллионов квир-​людей", - пишет Зубарев. При этом он не даёт определение что такое "квир", но широко использует это словечко. А потому молчит, что никто не знает что сие такое, и данный "термин" критикуется даже иерархами ЛГБТ-​секты. В общем смысле "квиры" - все, кто не вписываются в гетеронормативность, чья сексуальность и "гендерная идентичность" отличаются от нормы и биологического пола.

В моей терминологии "квир" и ЛГБТ+ это индивиды страдающие расстройствами идентичности и практикующие парафилии. Расстройства идентичности и парафилии (РИП) - спектр синтетических девиантных идентичностей (СДИ) и половых извращений; всё что не соответствует критериям парность, гетеросексуальность, моногамность, одновидовость, биологический пол, патриархальность, семейность, детность, половозрелость, совершеннолетие (18+), добровольность, нетравматичность, невмешательство в физиологическую, анатомическую, психологическую и психическую сферу. РИП культивируются исключительно в политических целях, они подлежат законодательным ограничениям, а в ряде случаев - госпитализации или наказанию в рамках УК.

Синтетические девиантные идентичности (СДИ) - расстройства идентичности, конструкты, искусственно созданные и насаждаемые идентичности и самовыражения, такие как гомосексуальность (мужская или женская), бисексуальность, транссексуальность (трансгендерность), педосексуальность, зоосексуальность, некросексуальность, квир-​идентичность и квир-​сексуальность, небинарность, двудуховность, гендерная-​неконформность, интерсексуальность, пансексуальность, полиаморность и прочие идентичности в рамках РИП. СДИ относительно неустойчивы, переменны и их нельзя путать с "сексуальной ориентацией" (половая дезориентация). Например, лицо может практиковать гомосексуальную парафилию, но при этом не самовыражаться и не идентифицировать себя как гомосексуалист.

Возвращаемся к "квир"-​россиянам. Знаете откуда Зубарев высосал эти 10 миллионов? А он просто взял и экстраполировал данные социологического опроса от Института Гэллапа о доле ЛГБТ-​лиц в населении США (февраль 2022 года). Если там их 7,1%, значит и в России столько же, утверждает "психолог", и имеет наглость называть такую оценку "самой консервативной". Опять ты получаешь тухлой селёдкой, но на этот раз по лысому черепу.

Зубарев, почему ты не взял 10%, о которых вещал фальсификатор науки и извращенец Кинси? Стесняется. А как насчёт Британии (?), где по официальным правительственным данным ЛГБТ около 3,5%. Вот тебе вполне кошерная "консервативная оценка". Но и тут загвоздка. Нельзя экстраполировать данные из страны с одной культурой и демографическими особенностями на другую, с совершенно иными реалиями. Открою тебе страшную тайну, во всех странах число содомитов и трансов разное. Везде статистические и социологические организации занимаются собственным исследованиями, и не экстраполируют друг на друга. Даже в США в разных штатах доля РИП-​лиц сильно различная, от 2,7% в Северной Дакоте до 5,6% в Орегоне, а в округе Колумбия (Вашингтон) - 9,8%.

"Доподлинно неизвестно, сколько представителей ЛГБТ+ живут в России. Данные такого рода систематически не собираются ни государственными органами, ни научными институциями", - сожалеет Зубарев. Да, точно не знаем, как неизвестно и по США, где подсчёты РИП-​поголовья самые развитые в мире. Но некоторые данные по России есть, они валяются в сети с мая 2021 года, опубликованы за год до защиты тобой диссертации. Сразу отмечу, что методология опроса ущербна и нерепрезентативна, другими словами - оценка очень завышена и ответственный человек её использовать не будет. Что до пропагандистов, то они скушают любую падаль. Итак, согласно Ипсос (Ipsos), доля потенциальных содомитов в российском населении около 4%: привлекают только люди своего пола - 1%, в основном привлекают люди своего пола - 1%, одинаково привлекают люди обеих полов - 2%. Зубарев, ты либо не умеешь работать с источниками, или намеренно завысил количество РИП-​лиц в России. Скорее всего - последнее.

Эти 4% - наименьший показатель среди 27 стран, где провели опрос. Но опять же, мы не можем использовать данную цифру из-за полной несостоятельности исследования Ипсос. Выборка по России практически нулевая, 500 респондентов, опрашивались в основном жители крупных городов, куда и мигрируют содомиты сами знаете почему. По моим оценкам, тек кого можно причислить к истинным гомосексуалистам не более 0,5%. А все фантазии о "квирах" это не более чем манипуляция, с целью раздуть из мухи слона.

Однако среди зубаревских писулек есть важнейший момент. "Хотя многие, в том числе и практикующие психологи, привыкли думать об ЛГБТ+ как о единой общности, даже наше скромное исследование показывает, что различий между группами этого сложноустроенного сообщества может быть едва ли не больше, чем сходств", - заключает Зубарев. Это действительно так, это признаётся даже ведущими российскими РИП-​активистами. Вот что пишет законченный педераст Тимофей Созаев в воинствующей статье "Аксиоматика моего гей-​активизма".

"«ЛГБТ-​движение» – это в целом искусственный конструкт, так как у всех «букв», входящих в аббревиатуру, свои интересы, которые не всегда совпадают, а зачастую находятся в разных плоскостях (это особенно очевидно, когда речь заходит об интересах ЛГБ, с одной стороны, и Т, с другой стороны). В то же время, даже внутри каждой «буквы» интересы и ценности активистов могут весьма различаться: для одних гей-​активистов является главной ценностью сексуальная свобода, а для других возможность заключения брака с одним партнёром с сохранением ему верности, совместным домохозяйством и детьми, при этом для третьих активистов между браком и сексуальной свободой не будет противоречия, поскольку их модель брака, например, подразумевает открытые отношения".

А если так, а это так, то обозначенное сборище не является ни "сообществом", ни тем более "социальной группой". Ошибочно называть пациентов с расстройствами идентичности и парафилиями "сообществом". Зато вполне справедливо назвать РИП-​организации антисоциальной группой, потому как их политические цели противоречат интересам нормального большинства, Стратегии национальной безопасности России и государственному суверенитету.

Тем не менее, Зубарев настолько самоуверен, что имеет наглость давать "рекомендации специалистам" следовать американскому подходу, а он как известно направлен на распространение РИП в обществе. Ты кто такой? Ничтожный "магистр психологии", надрессированный по британской методе. Сиди и не квакай.

Вывод. Зубарев занимается вражеской ЛГБТ-​пропагандой и подлежит зачистке из профессии психолога.

Беда в том, что таких зубаревых у нас очень много. Они сосут гранты из США и ЕС, защищают докторские диссертации, преподают в ведущих ВУЗах, уродуют сознание наших детей и распространяют антинаучную муть - "гендерологию", "феминологию", "гендерные исследования", "квир-​теорию", насаждают толерантность к половым перверсиям и даже пишут одобрительные научные статьи о половых извращениях БДСМ. Пересчитать их и направить на достойные рабочие места в лагеря индустриализации или обороны не так сложно, начать можно с подписантов идиотского письма, о котором говорилось в самом начале.

Письмо рассчитано на шумиху в прессе, а ещё как пункт в отчёте за полученные с Запада деньги. На кампанию по недопущению принятия закона гранты поступили и агрессор оказывают необычайное давление на все уровни власти и общества. Также очевидно, что текст "письма" писал не профессионал своего дела, кем бы он ни был, его склепал на коленке тупой содом-​пропагандист. Аргументация нулевая, враньё или манипуляция в каждом абзаце, ссылок нет, всё не по делу, обсуждается совсем другой предмет, форматирование, стилистика и само написание на двойку. Его даже на опечатки плохо проверили. Автор пишет: "Собственно, это законопроект может привести к разрушению семей..." Но тут надо писать не "это", а "этот". Короче, мусор и шлак.

Владимир Маслов


https://aftershock.news/?q=node%2F1178831&full#.60d4f8de11c.livejournal
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх