На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Бывшая жена Аркадия Ротенберга сообщила в полицию о захвате своей виллы на юге Франции

Бывшая жена российского миллиардера и друга Путина Аркадия Ротенберга Наталья Ротенберг пожаловалась в полицию городка Больё-сюр-Мер на Лазурном берегу Франции на захват виллы «Шошана», в которой она проживает, и право собственности на которую оспаривает с компанией SCI Villa Shoshana, принадлежащей ее бывшему мужу.

15 июля на своей странице в Instagram Наталья рассказала, что 10 июля произошел «захват» ее виллы во Франции «радикальными террористами из Чечни», которые, по ее словам, силой выгнали ее сотрудников с территории, «сломали камеры, захватили виллу, поменяли замки и устроили там базу».

«Заказчиками являются крупные российские олигархи, которым не нравится моя активная деятельность», – написала Ротенберг.

Наталья и Аркадий Ротенберги состояли в браке с 2005 по 2013 годы. После развода Наталья не получила доли в бизнесе и «согласилась ограничиться недвижимостью и другим имуществом, предназначенным для личного пользования». По решению лондонского суда от 2016 года она получила 40% виллы «Шошана», остальные 60% принадлежат дочери Ротенбергов.

Другая сторона оспаривает это решение и настаивает на выселении госпожи Ротенберг из виллы. Сам Аркадий Ротенберг находится под санкциями Евросоюза и не имеет доступа к своей европейской собственности.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх