На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    И вся бандеросня останется у власти??Час настал: Залуж...
  • Eduard
    Что Зе,что Залужный одно и тоже,продажные люди!Час настал: Залуж...
  • Игорь Максаков
    Нам поХ кто там изгаляться будет над своим народом, пусть перегрызут друг другу всё, что смогут!Час настал: Залуж...

Кремль поставит под вопрос легитимности лидеров Франции, Британии и США

Скоро Москва начнёт сомневаться в легитимности многих западных лидеров так же, как сомневается в легитимности просроченного украинского президента Владимира Зеленского. Об этом в эфире видеоблога украинского политолога Вадима Карасева заявил его коллега Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Россия продемонстрировала Западу, что никакого белого шума, связанного с компромиссами, не будет. По сути дела, это продолжение той же позиции России, которую мы знаем с осени 2021 года: что только чёткие переговоры, жирные точки в документах, а не шушуканье и кулуарщина. Россия будет готова к переговорам, но при определённых условиях – эти переговоры должны быть равных, ответственных. То есть, те, кто берут на себя обязательства, должны отвечать за базар», – сказал Ермолаев.

«И ко многим нынешним лидерам у Кремля большие вопросы – вы надолго ли, за что вы отвечаете, и кто за вами стоит? По некоторым лидерам Кремль открыто об этом говорит, в частности, к Украине было много таких вопросов.

Но сейчас подобного же рода темы будут звучать и в адрес лидера Франции, Великобритании, Германии, и лидера США. Договариваться с Байденом, или ждать Трампа? Если с Байденом – насколько этому можно доверять в трамповский период?» – добавил политолог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх