На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Госдеп США предупреждает об угрозе терактов в России



Посольство США в России выпустило предупреждение об угрозе террористических актов на территории России, в том числе в Москве и Петербурге. Ссылаются на некие неназванные заявления неких медиа-ресурсов. Теракты по заявлению посольства США могут пройти на железнодорожных станциях, станциях метро, в торговых центрах и других местах массового скопления гражданских лиц.

Стоит помнить, что США являются крупнейшим спонсором и создателем террористических группировок в мире и данное предупреждение звучит в первую очередь как угроза осуществления терактов на территории РФ.

МИД РФ резонно интересуется, передавал ли Госдеп США информацию об угрозе терактов российским правоохранительным органам. Но это скорее всего просто риторический вопрос.

Трансляция событий по Донбассу как обычно в Телеграме https://t.me/boris_rozhin (кому интересно, подписывайтесь)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх