На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Жертвы направленной энергии



Пока одни американские военные-народовольцы пишут https://colonelcassad.livejournal.com/6770377.html открытые письма против марксистов в Белом доме, другие американские военные страдют от воздействия торсионных излучателей КГБ. И это разные группы военных, хотя изначально могло показаться, что одни и те же.

Более 130 американских дипломатов и военных, работавших за рубежом, столкнулись с проблемами повреждения мозга, пишет The New York Times (NYT). Ранее было известно о 60 случаях ухудшения здоровья у американских дипломатов и военных в Китае и на Кубе, теперь подобные случаи зафиксированы в Европе и в странах Азии. Американские СМИ писали, что США изучают причастность спецслужб РФ к этим атакам. На фоне данных о выявлении большего числа случаев администрация президента Джо Байдена поручила назначить координаторов для изучения причин повреждений мозга у чиновников и военных, а также улучшить качество медицинских услуг пострадавшим. Издание сообщает, что случаи повреждения мозга регистрируются уже около пяти лет. Администрация бывшего президента Дональда Трампа пыталась усилить участие Министерства обороны в расследовании, но тогда возникли трудности из-за защиты данных.
По данным источников NYT, случаи, зарегистрированные внутри страны, скорее всего, стали последствиями событий, которые произошли с пострадавшими сотрудниками за рубежом.
В декабре 2020 года Национальная академия наук, инженерии и медицины США опубликовала доклад о возможных причинах плохого самочувствия американских дипломатов на Кубе в 2016–2018 годах. Ученые считают, что причиной стало направленное радиочастотное излучение. С 2016 года многие дипломаты США на Кубе жаловались на тошноту, головные боли и частичную потерю памяти.
В апреле этого года источники телеканала CNN сообщили, что власти США расследуют две предполагаемые атаки с использованием технологии «направленной энергии» внутри страны. Politico сообщало, что США изучают причастность спецслужб РФ к атакам «направленной энергией» на сотрудников разведки США по всему миру.


https://www.kommersant.ru/doc/4804344 - цинк

Стоит напомнить, что в Госдепе США была создана официальная должность по расследованию случаев отправки неизвестных сигналов в головы американских дипломатов.


Человек расследующий случаи облучения неизвестной энергией.

Предысторию и подоплеку борьбы с "торсионными излучателями КГБ" описывал в материале "Гаванский синдром" https://colonelcassad.livejournal.com/6685574.html

Россия конечно должна быть объявлена виновной и против нее должны быть введены самые жесткие санкций за использование направленных энергий для разрушение мозга американских военных и дипломатов.
Но как представляется, процесс в целом ряде случае отлично развивается и без всякого участия направленной энергии из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх