На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элиза Фаворова
    Ну,помогли тебе твои ляхи?Косиняк-Камыш: По...
  • Meerflieger
    Ага, ты вот в безмозглую макаку явно до 1991-го вернулась... Верещишь чего-то бездоказательно, эмоции разжигаешь на г...100 лет Красному ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех хохлрв в окоп подыхать за зелин кокс и ворованые мильярды доларофф.Косиняк-Камыш: По...

Блинкен подтвердил, что США - руководитель и спонсор бандеротеррористов, истребляющих мирных граждан

ТАСС: Антонов заявил, что, поощряя применение Украиной оружия, США становятся стороной конфликта


..."Науськивая Киев к продолжению применения полученной от Запада ПВН (продукции военного назначения - прим. ТАСС), Вашингтон не осознает рискованность своих действий. Покровители неонацистских преступников вплотную приближаются к той опасной грани, о которой мы неоднократно и четко предупреждали. США становятся стороной украинского конфликта", - подчеркнул посол... ТАСС

Блинкен: США не запретят Украине применять западное оружие там, где шли референдумы



ВАШИНГТОН, 27 сен — РИА Новости. Вашингтон не станет препятствовать применению Украиной передаваемого ей оружия на территориях, которые Россия может объявить своими по результатам референдумов, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Так он ответил на соответствующий вопрос журналиста. По его словам, Киев имеет право защищать себя "на всей своей территории". Блинкен также подчеркнул, что США не признают изменения статуса этих мест и продолжат считать их частью Украины.

Госсекретарь отметил, что Киев продолжит делать все необходимое для "возвращения земель", а Вашингтон и дальше будет оказывать поддержку.
С предложением в срочном порядке провести референдумы к властям Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей обратилась общественность. Как заявили представители регионов, это обезопасит территорию и восстановит историческую справедливость.
Подчеркивалось, что такое решение необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны Украины и стран НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

Владимир Путин на минувшей неделе заявил, что Россия поддержит результат волеизъявления жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
Пятидневные голосования прошли с 23 по 27 сентября.

РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх