На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Дружить будут, но только не так, как раньше. Будут создаваться общества дружбы.Русско-немецкой д...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Эти пЯдерасты никогда не были нормальными людьми, это убийцы и уголовникиПолитическое земл...
  • Сергей М
    лживое словоблудие в тексте. Да, и верните ГДР в своих признанных границах. Хельсинский заключительный акт о нерушимо...Запад прячет голо...

«Это всё бабкины сёла!» – Монтян предрекает остановку наступления на Донбассе

Продвижение армии России на Донбассе остановится, когда подразделения пройдут сёла у упрутся в более крупные населённые пункты, традиционно превращаемые ВСУ в крепости.

Об этом в интервью политологу Аслану Рубаеву заявила переехавшая в ДНР украинский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Всё-таки есть и позитивный момент – на донецком направлении есть серьёзные продвижения», – отметил Рубаев. «Да вы что. Это всё бабкины сёла. А как только упрёмся в городскую агломерацию – продвижение тут же и закончится. Бабкины сёла отдают, их не жалко, там нет укреплений. Потому что местный салорейховский деятель Кириленко просто стырил миллионов сто, которые были выделены на строительство.

В итоге, укреплений по этим сёлам нет. Но не волнуйтесь, они есть по всей городской агломерации. Туда уткнёмся, и продвижение закончится», – возразила Монтян.

«Невельское на третий год не можем взять, фронт около Донецка не сдвинулся. Зато радуются продвижению по бабкиным сёлам. Конечно, радость тем, кого освободили. Но картина в целом очень безрадостная», – считает украинский адвокат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх