На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Как бы не повесился до суда от угрызений совести...Зам.министра обор...
  • Вячеслав Васильев
    нахер они нужны-один негатив от них.сидят на пособиях нехилых.жрут водку ежедневно  и ждут когда за них порешают и ве...«Жалею, что уехал...
  • Дмитрий Бакланов
    Конкурент либо враг, либо умер...Сколько времени о...

А многодетную мать слабо признать женщиной года?

В США все стабильно: второй год подряд "женщиной года" признан трансгендер

На этот раз, по версии USA Today, титула удостоился транс Ли Финке. Он выступает за то, чтобы дети имели доступ к операциям по смене пола. В 2022-м "женщиной года" стало трансгендер Рэйчел Левин.




Псевдодемократия, псевдосвобода слова, псевдоженщины, псевдомужчины... Я рад такой прогрессивности омериганцев и европейцев, они показывают нам ватникам, и конкретно мне, что я от них безнадёжно отстал в их развитии, а с сожалением признаю, что мне не достичь их развития и буду только рад, если они продолжат двигаться туда всё более ускоряясь, переходите к следующему шагу!

Я вижу явное противоречие в поведении в США.
1. За отрицание того, что существует не два, а множество полов в США наказывают.
2. Но если трансгендеры это особый пол, то почему бывшие мужчины трансгендеры во всех женских соревнованиях считаются женщинами?.

В США явное раздвоение стандартов. Если у них 850 полов, пусть каждый в своей нише соревнуется? "Трансгендер года", "Зоофил года", "Небинарное оно года"... и т.д. и т.п.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх