На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Какое перемирие,хохлы воспользуются этим моментом и усилят боевые действия.Россия объявила о...
  • Lana_Borei Иванова
    Наверно устали наши воины...Россия объявила о...
  • Регина Толстоброва
    Надо увоевать до последнего патрона.Все равно Зеленский это не будет соблюдать. Мы смешим всех только.Россия объявила о...

Греки о чудовищном ударе ВКС РФ по ЦУС НАТО на Украине


Пишут о сотнях погребённых на глубине 130 м офицерах НАТО в результате удара «Кинжала» по украино-НАТОвскому Центру Управления и Связи. В основном британцы и поляки.

«Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» на глубине 130 метров по командному центру НАТО на Украине!» – пишет греческий Pronews об огромных потерях среди офицеров НАТО в результате ракетного удара 30 марта.

«Российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» сумела поразить объединенный украинско-натовский центр управления и связи, установленный на глубине 130 метров.

В подземном штабе размещались официальные лица НАТО, и, как сообщается, в нем проживало более 300 человек.

Большинство из них – британцы и поляки, но среди них были и американцы, и представители частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных»,
– пишут греки и погружаются в раздумья: как ответит НАТО?

«Это первый массовый удар по личному составу НАТО, и неизвестно, как отреагируют западные столицы. Это будет все равно, что признать активное участие личного состава в войне против России.

В ближайшие дни будет видно, в какой степени это повлияет на проведение украинских и западных операций и попытки остановить российское наступление на Бахмут»

Как повлияет? Да никак. Выбора нет у них. Точки над i расставлены.
Особенно после анонса суда над Россией – Запад однозначно объявил российскому президенту участь Саддама Хусейна.
Ссылка на первоисточник
наверх