На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Галкин хочет перейти из иноагентов в разряд "врагов народа"?Галкин почему-то ...
  • Воробей
    Я считаю, что в данной теме речь идёт не об Украине, которая есть прокси, а о самом Западе, в первую очередь."Мы не будем васс...
  • Дмитрий Гурин
    Происходит то что ВВП предлагал еще более двух лет назад. Всего три слова с приставками "Де"............... С экономи..."Мы не будем васс...

Теперь имя депутата Власова заменено!


Москва. 25 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Депутат ЛДПР Василий Власов предложил переименовать Киевский вокзал в Москве в Брянский

У меня встречное предложение. И половина Думы уже с ним согласно.

Предлагаю Власова переименовать в Какашкина. Всем же очивиден плюс от этого — Власовых много в русской истории, а Какашкин будет первым. Пусть гордится, ломатель русской истории.

1995 года производства на свет
1995 года производства на свет

И лицо у фраера прекрасно! Столько мыслей о страданиях ватников, столько он сделал и ещё сделает, будучи пока вторым лицом в партии. Что сделал? А ни черта! Болтает много, это правда.

Страдания бывшего любимца Жириновского мне понятны — его скоро попрут из ЛДПР. Цепляется всеми когтями за хлебное место депутата. Не желает стать по диплому учителем в школе. Бывает. Дети ненавидят?

Кусочек про выдающегося гения народной воли:

«Самый молодой парламентарий Госдумы VII созыва Василий Власов получил депутатский мандат, едва достигнув требуемого возраста.

С тех пор он успел прославиться целым рядом инициатив, в том числе об удлинении на месяц летних школьных каникул. А также получил как минимум один выговор от председателя Госдумы Вячеслава Володина за то, что явился в середине заседания.

«Вы представьте себе, двадцать с небольшим и зарплата федерального министра, и в зал не ходят», - возмущался Володин.

Представить себе такое и правда сложно, тем более что никаких особо выдающихся достоинств в политическом плане у Василия Власова не просматривается. Но стремительной карьере молодого симпатичного активиста никто не удивляется – такая уж у ЛДПР репутация в злобном российском интернете. Говорят, из-за Власова Владимир Вольфович даже поссорился с сыном, который не будет баллотироваться в Госдуму следующего созыва. А вот Власов – будет.

Он даже получил серьезный пост – первого заместителя председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. А молоко на губах не обсохло...

В 2018 году Василий Власов решил поделиться своим мнением о молодежной политике в России со студенческой аудиторией – вопрос, который его волнует чрезвычайно. Предложение о сотрудничестве было разослано в сотни высших учебных заведений страны. И тут-то и вспыхнул скандал. В письме насчитали несколько ошибок.

Власов не нашел ничего лучшего, чем заявить, что письмо написал его помощник, давно уволенный. Ехидных пользователей сети это нисколько не смягчило, скорее уж наоборот.

«Подмахнул не глядя, хочет сказать. Если ему в 23 года два абзаца лень глазами пробежать, то что же дальше-то будет», - прокомментировал один из них.

Партийная карьера самого молодого депутата Госдумы развивается стремительно. В прошлом году он стал замглавы фракции ЛДПР в Госдуме, а в марте этого года получил место первого заместителя руководителя.

При этом окончательно рассорил отца с сыном, так что  говорят тот и на похороны не пришёл.

Говрить, что он стал любовников Жириновского, я не стану. Он просто любимчик со стремительной карьерой. Которую новое руководство партии прервёт обязательно. А пока Власов требует всенародного голосования за имя вокзала. И до решения вопроса, его убрать будет сложно.

Это и есть отбросы нашего времени Ельциноидов. С характерным запахом.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх