На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирэна Сергеева
    Да, друг, именно: у них определённое состояние физиономии, жира на ней...Светлана Стригунк...
  • Galina Bobryasheva
    Пугалкины хорошо встряли! Клоуны воображали себя умными , но приходится попрошайничать.  "Не плюй в колодец" гласит н...Галкин почему-то ...
  • Астон Мартин
    а зачем гражданство раздают и чья это идея интересно ??????????????????🤔Мигранты - угроза...

В Манхэттене отменили судебное преследование за проституцию

В офисе окружного прокурора Манхэттена заявили, что прекратят судебное преследование по делам, связанным с проституцией. Окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс-младший также попросил судью штата Нью-Йорк отменить около 6000 судебных ордеров и отклонить связанные с ними дела, начиная с 1976 года.

По заявлению офиса Вэнса, все эти дела были связаны с проституцией, нелицензированным массажем или приставанием в целях проституции. «Уголовное преследование за проституцию не обеспечивает нам большую безопасность и слишком часто приводит к противоположному результату, еще больше маргинализируя уязвимых жителей Нью-Йорка», − заявил Вэнс. Он назвал эти дела «реликтом» другого Нью-Йорка.

Решение о закрытии дел было принято после того, как в начале этого года законодатели штата Нью-Йорк отменили закон, криминализирующий приставание в целях проституции. В марте окружные прокуроры в Квинсе, Бруклине и Бронксе обратились к судьям с просьбой закрыть сотни дел, связанных с проституцией. Другие окружные прокуроры Нью-Йорка пока не объявили о политике прекращения уголовного преследования за проституцию.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх