На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Плосконос
    Вы нам и на хрен не нужны. Фантазёры блин...Литва минирует гр...
  • Балу -
    Они между собой пускай договариваются о чем угодно... У России свои резоны...Рубио дал европей...
  • Фил
    Стадо идиотов.Не можем медлить ...

"Просто крышеснос". Австралиец остался в восторге от Москвы

Эй, ребята! Ну вот я и в России. После всех этих долгих перелетов наконец-то добрался — и, честно, я в полном восторге. Все очень чистое и ухоженное, а архитектура просто крышу сносит. Мне тут очень нравится.

Вот, кстати, бывший Макдональдс. Сделали ребрендинг из-за долбаной Америки.

А вот отель Four Seasons. Говорят, что пентхаусы здесь стоят до 150 миллионов долларов — просто из-за локации. Внутри, конечно, невероятно красиво, но все равно… безумие.

Вот — всадник на коне. Это место в самом сердце Москвы. Безумно, да? По традиции тут нужно встать на золотую плиту и бросить монетку через плечо — на удачу. Посмотрите на эти золотые элементы! Я сам не бросал — монет не было.

Какое же это было путешествие.Мы погуляли по Москве, немного посмотрели достопримечательности, такой туризм на минималках. Было очень круто.

А сейчас я уже в Красноярске. Летели ночным рейсом из Москвы — где-то четыре часа.

Теперь я в отеле. Места тут хватает, кровать Queen-size, нормальная ванная.

А, да! Сегодня встретил Хафтора Бьёрнссона. Это было нечто. Тот самый момент, когда хочется ущипнуть себя. Он — самая массивная фигура во вселенной. Поболтали немного — было очень круто.

Он летел первым классом. У него, серьезно, был Fiat в качестве ручной клади. Не шучу.

Все здесь — просто крышеснос. Увидеть "Лады" на улицах и все, что ассоциируется с Россией, — это незабываемое впечатление.

В аэропорту нас встречали женщины в традиционных нарядах с хлебом-солью. Нужно было отломить кусочек, обмакнуть в соль и съесть. Это было нечто новое и очень атмосферное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх