На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Антикоронавирусные протесты во Франции. 31.07.2021



Во Франции вчера снова по всей стране прокатились масштабные антикоронавирусные протесты, собравшие более 250 000 человек.
Протестующие протестовали против обязательной вакцинации, ковид-паспортов, различных ограничительных мер и Макрона с правительством.
В ряде городов это вылилось в столкновения с полицией. В Париже протестующие побили журналистов с центральных каналов.
Полиция применяла слезоточивый газ, водометы, дубинки и прочие спецсредства для разгона толпы. Есть пострадавшие как среди протестующих, так и среди полицейских.
Лидеры правой и левой оппозиции Марин Ле Пен и Меланшон призвали правительство учитывать мнение людей при рассмотрении нового закона о здравоохранении, который должен вступить в силу в августе.

























































Франция однажды будет свободной страной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх