На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Участие Пентагона наводчиком в убийстве граждан России требует ликвидации всех военных спутников США

Пентагон: США будут передавать Украине разведданные для ударов с помощью РСЗО


США планируют передавать Украине разведывательную информацию, которую ВСУ смогут использовать для стрельбы из реактивных систем залпового огня (РСЗО) западного производства, заявил замглавы Пентагона по политическим делам Колин Кол.

Он отметил, что поставляемая Киеву реактивная артиллерия может вести огонь высокоточными боеприпасами большой мощности. По его словам, Вашингтон готов делиться с украинской стороной информацией для ударов по целям, которые будут выбирать ВСУ.

Ранее стало известно о выделении украинским военным первых четырех комплексов РСЗО HIMARS. Подчеркивалось, что в настоящее время бойцы ВСУ учатся использовать эти установки.

https://riafan.ru/23488231-pentagon_ssha_budut_peredavat_ukraine_razveddannie_dlya_udarov_s_pomosch_yu_rszo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх