На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    не-не-не, с  голоду  пухнут не так,Светлана Стригунк...
  • Диана Мальгинова
    Выходя из под доллара, не попасть по юань.Приближение конца...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А выходит, идёт ВОЙНА с НАТО, США, Англией, а Россия снабжает ИХ РЕСУРСАМИ. Чем не жизнь? Бартер. РФ-РЕСУРСЫ. Франция..."Мы не будем васс...

Точно Крым наш?

Команда губернатора Сергея Аксенова до сих пор не включила в музейные фонды Крыма вывезенное больше восьми лет назад в Амстердам скифское золото, невозврат которого расследует Следком России https://t.me/fcpeshka/7392

К слову. Из личного. Мне много приходилось вращаться среди руководства Крыма в 90-е, когда он был уже не советским, но и украинским не стал.

Там все как Аксёнов — ни черта не сделают пока начальник из столицы не прикажет. Инициативы ноль. Потому что должность очень хлебная.

Посмотрите на клубок хозяйственных связей любого региона Крыма. Это кошмар: местничество, клановость, взяточник сидит на взяточнике. Это идёт из СССР. Это знают все жители Крыма. Только в Москве отчего-то вваливают миллиарды, но следить некому. Создали бы Министерство по делам Крыма, Донбасса. Ведь сотни миллиардов вбухаем в территории.

А Скифское золото? А Аксёнову хоть копейку упадёт с него? Так шло бы золото лесом... в Голландию.

Путину точно не до этого, он только подписывает очередной триллион рублей. А там уже клювы раскрыли. Ждут.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх