На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Как наши службы отслеживают поведение приезжающих на их Родине? Там отсидел за секс.домогательства - можно в РФ пропу...Родной брат задер...
  • i z
    террорист- убийца , вне закона! против него , ВСЁ МОЖНО!!! И НУЖНО,Единение в сочувс...
  • Tania Еременко
    Ай-да, новый президент Сенегала Бассиру Диомайe Файе! Браво!Настало время для...

Аукционный дом Sotheby's запустил отдел науки и поп-культуры

Аукционный дом Sotheby's запускает новый отдел, посвященный науке и поп-культуре. Новое подразделение Sotheby's возглавит Кассандра Хаттон, которая раньше работала в отделе книг и рукописей.

Отмечается, что она обладает «универсальным вкусом», который делает ее подходящей для такой должности.

В настоящее время отдел проводит свою первую продажу, предлагая различные предметы от полного черепа трицератопса (оценочная стоимость $400-600 тыс.) до бюста Леонардо да Винчи (оценочная стоимость $200-300 тыс.), ранее принадлежавшего Энди Уорхолу. «На многие из предметов, которые продаются за довольно большие деньги, вы можете посмотреть и подумать, что они ничего не стоят, − заявила Хаттон. – Однако, когда вы слышите историю, стоящую за ними, вы действительно воодушевляетесь». По ее словам, аудитория торгов такая же эклектичная, как и сами предметы. Возраст участников варьируется от 24 до 90 лет.

В настоящее время Хаттон собирает команду экспертов для развития нового отдела и планирует проводить четыре продажи в год.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх