
Трейлер отечественной игры "Разведка 1944" (на Западе выходит как "Red Recon 1944".
От авторов отличной отечественной вариации "Коммандос" - "Партизаны 1941".
Видно, что без особых революций, но развивают концепцию из "Партизан 1941". Только теперь управлять предлагают не партизанским отрядом на оккупированных нацистами территориях, а советской зафронтовой разведкой в Восточной Пруссии в 1944 году. Геймплей по-прежнему заточен на скрытные действия и организацию засад/диверсий в тылу врага. Многое зависит от того, насколько хорошо смогут сделать искусственный интелект врагов.
Стоит поддержать отечественных разработчиков. Игры от этих разработчиков на тему ВОВ из того ряда, когда не стыдно говорить, что в России выпускают нормальные патриотические игры.
Свежие комментарии