На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Насколько надо любить пиццу!

Аттракцион человеческой жадности! В Волгограде открылась новая пиццерия сети «ДоДо Пицца», в честь этого события провели акцию – в день открытия первые 3000 пицц пообещали продавать их по 100 российских рублей вместо 365. И это без ограничения по количеству пицц в одни руки.
И что бы вы думали? Возможность сэкономить на пицце пригнала тысячи горожан!

Насколько надо любить пиццу!



Пишут, что стоять начинали с 10 утра (многие занимали очередь на несколько часов раньше), последние пиццы по акции выдали в 15:35. Таким образом нашлись те, кто простоял 4-5 часов, но так ничего и не получил. Пишут, что место в очереди поближе ко входу можно было купить за 1000 рублей.

Насколько надо любить пиццу!



В городских пабликах многие писали, что не готовы часами стоять в очереди и унижаться ради экономии, но понятное дело, что в них говорит зависть!

Насколько надо любить пиццу!

Картина дня

наверх