На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

РИА Новости: ЦРУ заявило о намерении вербовать россиян, недовольных спецоперацией

Замдиректора ЦРУ Марлоу заявил о намерении вербовать россиян, недовольных спецоперацией

© Depositphotos.com / michaklootwijk

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. ЦРУ намеревается вербовать россиян, недовольных специальной военной операцией, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на замдиректора ЦРУ Дэвида Марлоу.
"Мы ищем по всему миру россиян, которые испытывают от этого (спецоперации – ред.) отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству", - приводит газета слова Марлоу, сказанные в ходе выступления в аналитическом центре при Университете Джорджа Мейсона.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.

РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх