На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Обожина
    Да, Вы правы,  ЭТО  очень, очень  СТРАННО.🥲"Крестил его дете...
  • лина любимцева
    США ПОЛНОСТЬЮ ОБЛЕЗУТ в своем желании "победить Китай"!! Кишка тонка у США это сделать... Китай их уделает, и не заме...В США придумали «...
  • лина любимцева
    В ЕС и вообще на всем "коллективном Западе" только Урсулы И ЕСТЬ! Других нет и  быть не может...Охота на «агентов...

Над кем смеёмся?

Классик спрашивал (так в подлиннике написано) - "Чему смеетесь? Над собою смеетесь!". Не «над кем», как мы все помним искажённое. Чему.

Меня стали раздражать наше телевидении и соцсети. Они все ржут. Над наркоманом Зеленским, над Байденом, жмущего руки духам предков. Все заняты подсчётами – какая будет температура в английской квартире, сколько раз и в каких местах немец будет мыться, какова плата за электричество.

Мы точно уже победили и подсчитываем пряники, заработанные на фронте? Но ведь нас бьют. Насмерть. МО обороны говорит, что спасает солдат из окружения. Побеждает. И не понимает простого:  армия теряет забытые слова ЧЕСТЬ и ДОЛГ. Мы сдали свои деревни и городки на растерзание сатанистам. И что может быть хуже? Потеря генералами тёплого кресла.

За этим стоит не война с украинцами, а железная мощь англосаксонской и натовской цивилизации, Запада, либерализма, глобализма. Это результат последних 500 лет  истории Кагала.

Они стоят за свою идею, за абсолютно ложную и абсолютно бесчеловечную, но самое главное – в их мире нам вообще не отводится никакого места. Мы должны осознать, что мы приговорены, и никакого компромисса с этой страшной, темной, жестокой силой мы достичь не сможем. Мы должны быть мобилизованы на это фундаментальное противостояние для спасения России, человечества, мира в конечном итоге.

А надо простое:

Мы должны быть сильными, мы должны побеждать, мы должны мобилизовать все наше общество.

Мы много над ними смеялись. Пора перестать ржать и считать их траты на вполне хорошую жизнь. Вот нашей жизни может наступить трындец. Если партия в одной из Башен Кремля нет войне одержит верх. И сядет за переговоры.

Мы имеем дело с варварской, страшной силой. Никаких правил больше нет, мы находимся совершенно в другой фазе глобального противостояния. 

И надо отдать себе отчет, что мягко, путем переговоров едва ли нам разрешить этот кризис. Нас снова объегорят! Как с зерном.

Мы должны быть сильными, мы должны побеждать, мы должны мобилизовать все наше общество. А не только частично мобилизовываться.

Знаменитая «немая сцена». Это точно про сегодня в Кремле:

(использован материал Дугина)

***

Генштаб ВСУ уверяет, что сейчас активность работы украинской авиации даже превышает российскую. По крайней мере, вылеты совершаются довольно часто, хотя российские средства противовоздушной обороны регулярно уничтожают авиацию противника.

— Все приграничные сёла Белгородской области практически разрушены. Мы это узнаём от кого угодно – от губернаторов и военкоров. Но сводки Минобороны не меняются

Врут? Или как, товарищи генералы?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх