На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Теперь пора по настоящему бахнуть, пока не опомнились и не перезарядилисьДешево и эффективно
  • Александр Попов
    ЕВРЕЕЗАДНИЦЫ не будет, как и УКРОЖОПИИ.Дешево и эффективно
  • Ингерман Ланская
    А Флагу РОССИИ 300!!!! лет.100 лет Красному ...

Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьей части «Дэдпула»

Хью Джекман вернется к фирменной роли Росомахи в предстоящем фильме «Дэдпул 3», о чем во вторник в Твиттере объявил Райан Рейнольдс. Рейнольдс также сообщил, что премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года.

Джекман впервые сыграл Росомаху в фильме «Люди Икс» 2000 года, который сделал его звездой мирового масштаба. После 17 лет и девяти фильмов (включая несколько эпизодических ролей) Джекман официально отошел от роли после фильма 2017 года «Логан».

Первый «Дэдпул» 2016 года стал успехом у критиков и обычных зрителей, заработал 782,6 миллиона долларов в мировом прокате и помог Рейнольдсу стать одной из самых больших кинозвезд в мире.

Режиссером фильма «Дэдпул 3» станет Шон Леви. Ретт Риз и Пол Верник, написавшие сценарий к первым двум частям, также присоединились к работе над продолжением.

Джекман - не единственная звезда «Людей Икс», решившая сделать исключение для кинематографической вселенной Marvel и вновь сыграть супергероя. Его коллега по фильму «Логан» Патрик Стюарт появился в эпизодической роли в фильме «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» этим летом.

Помимо объединения Джекмана и Рейнодса, «Дэдпул 3» станет воссоединением Джекмана и босса Marvel Studios Кевина Файги, который продюсирует фильм. Файги начал свою карьеру в кино на первом фильме во франшизе «Люди Икс», где он получил статус ассоциированного продюсера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх