На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ещё один британский сельский дурачок жаждет сжечь Британию и весь мир в ядерной войне


Член парламентского комитета по иностранным делам Палаты общин Боб Сили

Британцы готовятся к тотальной войне против России и Китая

Политики из Великобритании предупреждают, что Россия и Китай якобы готовят тотальное вторжение и британцы должны быть готовы ко всему. Видимо истерия в Европе вышла на новый уровень. Член парламентского комитета по иностранным делам Боб Сили заявил, что Британии пора готовиться к войне. По его словам страна вообще не готова ни к каким боевым действиям.

Он уверен, что следующей целью после Украину у Владимира Путина назначена Великобритания. Само собой никаких фактов или указывающих на намерения России напасть на Британию никто не приводит. Однако Сили говорит о том, что британцы под угрозой.

По его словам, российские корабли шпионы уже нанесли на своих картах точки удара. А это ничто иное как ветряные электростанции и некие «ключевые кабели» у побережья Великобритании. Опять же Сили не утруждает себя объяснениями, зачем это России вообще нужно.

Однако он уверен, что Россия при возникновении полномасштабной войны начнет саботаж именно с этих ключевых объектов. Хотя, нам кажется, что при возникновении полномасштабной войны данным кабелям и электростанциям просто нечего уже будет питать. Политик заявляет, что британцы не готовы к такому развитию событий. Однако Россия и Китай — это угроза существующему миропорядку. Он забыл добавить американскому миропорядку. Где никто не придерживается никаких правил.

Британцы ждут военные корабли России

Местные СМИ уже заявили, что заявление Сили было сделано исключительно для того, чтобы вызвать страх у граждан Великобритании. Для того чтобы британцы не мешали правительству развивать военные структуры, а также тратить на это огромные средства.

Интересно, что многие эксперты соглашаются с Сили в том плане, что Британия сильно зависит от своих морских инфраструктурных объектов. Без которых в стране начнется хаос. Британцы не могут обойтись без трех вещей: еды, электроэнергии и связи. И вот что говорят сами эксперты:

«НАТО остаëтся в опасности на море, — предупреждает он. — Россия прощупывает европейские уязвимые места. Помимо еды, ежедневными критическими потребностями современного общества являются энергия и связь. Подводных артерий современной цивилизации на удивление мало. Например, всего три трубопровода обеспечивают 43% наших базовых поставок газа. Пять интерконнекторов поставляют электроэнергию в Великобританию и Европу и из них (ещë один — между Великобританией и Ирландией). Кабелей связи больше, всего около 70, но относительно небольшое количество глубоководных диверсионных операций может остановить наш мир без единого выстрела. Нас заверили, что ветряные электростанции укрепят нашу энергетическую безопасность, но мало кто учитывал их военную опасность«.

Хотя на самом деле никуда Россия идти не собирается. Нам бы с нашими проблемами разобраться. Если третья мировая и начнется, то она точно будет ядерной. А так нужно было прислушиваться к мнению России и не было бы ничего этого. Было ведь время когда Россия пыталась найти точки соприкосновения с западом. Но запад, в том числе и британцы упустили свой шанс. Теперь они пожинают плоды собственной политики единоправия.


RU-НОВОСТИ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх