На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Все нормальные, разумные люди Земли должны объединиться и уничтожить верхушку НАТО, утилизировать змеиное гнездо!Так финишировал в...
  • Eduard
    Грохнитк Зеленского,половина проблем сразу исчезнит!Изаконов странных убавится.Чего церемонимся с клоуном Квартальным?Так финишировал в...
  • Eduard
    А вообще давнр бы Зеленского грохнули,и некому было бы попрошайничать на Западе было.И Выборы бы начались.Зеленский с...Так финишировал в...

Получаю удовольствие

... от чтения бреда наших либерастов. Вот например:

— Концепция «назад в СССР», провозглашённая президентом России вчера в рамках его антиимпериалистической речи, является универсальной объяснительной моделью всего, что будет происходить, да и уже происходит, с нами. Сергей Старовойтов (https://t.me/sstarovoytov/323)

Это даже не воинствующий дурак, коих в сети море разливанное. Это кристально чистый дурак!

Ни хрена не понял в речи Путина, просто потому что те, кто живёт в шорах, видят только вашингтонскую морковку, тянутся к ней всей душой. Не умом — у них нет ума,  есть инстинкты: пожрать вкусно, потрахаться и написать коммент. Который вся королевская рать либерастов начнёт цитировать — вот что сказал один из людей со светлыми лицами!

  Путин ни слова про СССР не говорил? Так придурок Старовойтов сам придумал и сам прокомментировал. Это выкормыш рода Старовойтовых? Не сын, тот Платон Борщевский. Из-за которого Галочку и убили. 

Долгов в Лондоне наделал, а Галя обещала решить через Думу вопросец. Не решила, а нагло поржала. А за базар надо отвечать. И вот Кумарину (ночному губернатору Питера) поступил заказ. Он подрядил бригаду из Брянска. Убили под визг всего либерастного сообщества. А это просто убийство фраера, который за базар ответил... Чистая уголовка.

Это всё я знал уже через неделю после убийства. Знал весь деловой город. Прокуратуре потребовалось чуть не 10 лет, чтобы арестовать исполнителей.

Так что Старовойтов это знаковая фамилия. Из вершины либерастии.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх