На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ну и на фига стране такие владельцы, которые даже модернизировать производство не могут? Или не хотят??!!!Во ходе войны про...
  • Ингерман Ланская
    уродец..Россия подарила В...
  • Владимир Черноморский
    Всё знаем, а противостоять не можем, развал СССР по шаблону, один в одинКак делают цветны...

Наступление хуситов в Аль-Байден. Конец июля 2021



Свежее видео от хуситов подъехало с нагибом саудовских наемников и хадистов в провинции Аль-Байда (не так давно там еще ИГИЛ наваляли).
В представленных видео наглядно демонстрируется, что значит убегать по открытой местности под шквальным огнем из пулеметов из автоматов.
В конце показано, как некоторые сдаются хуситам в плен и им оказываются медицинскую помощь. По итогам боев интервенты потеряли несколько десятков человек убитыми, ранеными и пленными, плюс около 10-12 тачанок и ББМ.


Тизер, передающий общую атмосферу роликов.

Далее, различные фрагменты наступления и разбегающихся наемников.











Стоит отметить, что сегодня саудовская коалиция осудила нападение БПЛА хуситов на саудовское коммерческое судно. Атака по заявлениям саудитов была неудачной и она заслуживает всяческого осуждения. Также про-саудовских источников намекают на то, что израильское судно атакованное БПЛА (погиб 1 член экипажа из Румынии и британский ЧВКшник), также могло быть атаковано БПЛА хуситов. Анонимный американский чиновников также заявил, что США склоняются к тому, что за атакой на израильское судно могли стоять хуситы. Также саудиты заявили, что их истребители смогли сбить БПЛА, который залетел на территорию Саудовской Аравии из Йемена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх