На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Вот интересно, как эта мразь, НИ дня НЕ служившая в войсках, оказалась в МО да еще на такой должности? КАК втерлась? ...Зам.министра обор...
  • Николай Берлизов
    Очередную чиновничью кормушку организовать предлагают... Чем Российская Академия Наук не угодила, там что, все сильно...Единый орган упра...
  • Oleg Ivanov
    А "крысы" всегда живут рядом с человеком,в доме.Один из богатейши...

Зрителям объяснили важный посыл



Новости кино, демократии и свободы слова.
После того, как средний рейтинг сериала с чернокожей Анной Болейн упал до 1,1 из 10 https://colonelcassad.livejournal.com/6826456.html, руководство сервиса IMDB просто взяло и удалило все негативные оценки сериалу, в результате чего средняя оценка стремительно выросла до 6,9.
Как заявляет руководство IMDB - это в интересах борьбы с расизмом и троллями. Создателям фильма и агрегатору оценок лучше знать, как зрителям следует оценивать подобные шедевры. Тебе должна нравится чернокожая Анна Болейн, расистская тварь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх