На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Нашли кому верить.«Запад нас шантаж...
  • Петр Бойко
    Искал первоисточник и не нашёл... Высосано из пальца. Фейк.В Польше открыто ...
  • Анна Егорова
    Все нормальные, разумные люди Земли должны объединиться и уничтожить верхушку НАТО, утилизировать змеиное гнездо!Так финишировал в...

У Трампа есть $102 млн на политические цели в преддверии промежуточных выборов в Республиканской партии

Бывший президент США Дональд Трамп располагает $102 млн, которыми он может распоряжаться в политических целях. За первую половину 2020 г. комитеты политических действий (PAC) Трампа собрали более $82 млн пожертвований, из которых $62 млн поступили в Save America PAC, комитет, выпускающий заявления бывшего президента для прессы.

Трамп неоднократно намекал на возможное участие в президентской кампании в 2024 году, что сдерживает других потенциальных республиканских кандидатов, среди которых есть видные сенаторы и бывшие члены его администрации.

Данные по сбору средств показывают, что даже после проигрыша на выборах 2020 года и запрета на использование нескольких социальных медиа-платформ, Трамп по-прежнему привлекает пожертвования от избирателей. Трамп был особенно успешен на республиканской платформе для пожертвований WinRed. Публичные данные платформы, опубликованные в пятницу, показали, что комитеты Трампа собрали более $56 млн в виде онлайн-пожертвований − больше, чем любая другая группа республиканцев на платформе в первой половине года. Часть этих средств поступила в Национальный комитет Республиканской партии в рамках соглашения о совместном сборе средств с комитетом Трампа Make America Great Again.

В своем заявлении в субботу Трамп сообщил, что он «не может представить себе более важного времени для избрания хороших республиканцев в Палату представителей и Сенат. Никогда еще практичные консерваторы не были так остро необходимы».

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх