На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    в корейскую войну китаёзы сильно давали пиндосам по сра.ам... так что, китаёзы хоть и не любят воевать, но, ежли чЁ, ...В США придумали «...
  • Вадим Скоробогатов
    ЗАТО КАКАЯ РЕКЛАМА ГОВНА В США...Умеют твари хвалить своё дерьмо....Конец эры "Абрамс...
  • Вадим Скоробогатов
    Надо же...Это чёрное ДЕРЬМО пустили в автобус ...ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ...и разрешили сесть на лучшее место ИУДЕ НИГЕРИИ...Статья про высказ...

Новая китайская ракета "Земля-воздух"



Новая китайская ракета "Земля-воздух"

Китайские учёные создали ракету класса «земля-воздух» с дальностью стрельбы до 2000 км

Ракета имеет длину 8 м и вес 2,5 т. Твердотопливный ракетный двигатель обеспечит высокую тягу для вертикального запуска, а прямоточный воздушно-реактивный двигатель движение ракеты в верхних слоях атмосферы.

Сообщается, что по требованию НОАК ракета должна была иметь длину не более 10 м и вес до 4 т, а также низкие производственные затраты. Что и получилось на выходе. Ракету планируется использовать для частых запусков с мобильных пусковых установок.


@china3army - цинк

"Аваксы" и "Сентри" сбивать видимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх