На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    и возглавить эту кормушку дармоедов, как при совдепии, должон такой же чинуша, который физику от физкультуры , как пр...Единый орган упра...
  • Виктор Гайдуков
    Совсем нет. Централизация управления это централизации средств, человеческих ресурсов и централизация направлений дея...Единый орган упра...
  • Олег Самойлов
    Вот интересно, как эта мразь, НИ дня НЕ служившая в войсках, оказалась в МО да еще на такой должности? КАК втерлась? ...Зам.министра обор...

Штрихи к биографии Ибрагима Раиси



Штришок к биографии нового президента Ирана Ибрагима Раиси.
На фотографиях Раиси осматривает инфраструктуру "Хезбаллы" в южном Ливане.





В общем, у "Хезбаллы" с Тегераном все будет хорошо.
Стоит также отметить, что в западных СМИ уже раскручивается кампания на тему старых обвинений Раиси в вынесении смертных приговоров в 80х годах, где Раиси обвиняют в том, что он причастен к вынесению смертных приговоров в отношении 4-5 тыс. человек (в основном - различные враги режима аятолл и государственные преступники).
Это помимо действующих с 2019-го года персональных санкций против него.
Тем не менее, Раиси вчера поздравили многие монархии Персидского залива (покуда саудиты отбивались от очередной волны дронов и ракет из Йемена), а аятолла Хаменеи уже заявил ,что смена президента и приход к власти человека с другими взглядами, нежели у Роухани, не повлияет на курс Ирана по достижению договоренностей о возобновлении ядерной сделки.
В Израиле негативно оценили победу Раиси и назвали его сторонником скорейшего создания иранской ядерной бомбы. Беннетт призвал весь мир "срочно проснуться за мгновение до подписания ядерной сделки" (напоминает Зеленского). А вот ХАМАС официально поздравил Раиси. До поездок Сулеймани в Палестину и после того, как ХАМАС встал в оппозицию к Асаду, это вряд ли могло произойти, но времена изменились и нынче ХАМАС находится в иранской сфере влияния.

И еще позабавили подпись вот к этой фотографии.


Отправьте это каждому знакомому американцу. Покажите им, как передача власти от старого президента к новоизбранному происходит среди цивилизованных людей, может быть, они чему-то научатся.

Американцев с фальсификациями и бардаком на выборах 2020-го года еще долго будут троллить все кому не лень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх