На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Вот вижу по опросу, что ещё много у нас долларовых работяг и казнокрадов, которые могут купить здесь доллары, сколько...Приближение конца...
  • radiofree
    Юрий Борисов. Воо...
  • radiofree
    Рыба ищет,где глубже,а человек где лучше.«Жалею, что уехал...

Пожизненно-нежелательный Идрак



Помните грузинского комика Идрака Мирзализаде шутившего про русских и фекалии, по поводу которого "звезды юмора" запускали флэшмоб https://colonelcassad.livejournal.com/6983768.html "Идрак не враг".
Ну так вот - ему пожизненно запрещен въезд в Россию.

МВД России принято решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации

Министерством внутренних дел Российской Федерации в соответствии с частью четвертой статьи 25.10 Федерального закона «О порядке выезда в Российскую Федерацию и въезда в Российскую Федерацию» принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации гражданина Республики Беларусь Идрака Кахин оглы Мирзализаде, пожизненно.

Указанный гражданин в последние годы неоднократно приезжал в Россию, в марте 2021 года получил вид на жительство.
В своем публичном выступлении Идрак Мирзализаде допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности, унижающие их человеческое достоинство. В связи с этим его нахождение на территории Российской Федерации признано угрожающим общественному порядку, правам и законным интересам других лиц.

МВД России считает недопустимыми высказывания, направленные на дестабилизацию межнациональных отношений, вне зависимости от формы их подачи. В ближайшее время Идрак Мирзализаде будет уведомлен о принятом решении в установленном порядке.
МВД России и в дальнейшем будет принимать меры в рамках предоставленных полномочий по недопущению экстремистских проявлений.


https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_upravlenie_po_protivodejstviju_j/Publikacii_i_vistuplenija/item/25704053/ - цинк

Татьяна Лазарева заявила, что Идрак стал жертвой репрессий.



"Папа, папа, а почему мы не можем поехать в Россию? Да понимаешь, сынок, было дело, как-то пошутил про обосранный матрас...".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх