На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...
  • Лариса Шемисова
    В новостях больше показали и ничего такого секретного.Омские танки
  • ruslava Митькина
    Идиоты, чего светите лишний раз, за такое расстреливать надо!Омские танки

"Призраки. Солдаты забытой войны"



Трейлер нового документального фильма Макса Фадеева о войне на Донбассе.
В фильме "Призраки. Солдаты забытой войны" показываются реалии позиционной войны в ЛНР в последние годы.





Аннотация:

Вкратце о фильме: бойцы батальона «Призрак» держат линию фронта в Донбассе на одном из самых напряжённых участков – в районе п. Донецкий, где бои практически не утихают вот уже семь лет. Надеемся, что наш фильм позволит зрителю пережить вместе с бойцами батальона три последних года этой войны.
Все эти годы мы вдвоем (Максим Фадеев и Сергей Белоус) снимали фильм на личном энтузиазме — без бюджетов, исключительно опираясь на поддержку наших зрителей (и то в основном для приобретения техники). Продвижение фильма на фестивали требует немалых средств на логистику и не только (которыми мы не обладаем) — поэтому будем весьма признательны, если у вас вдруг появится желание нас в этом поддержать:
Тинькоф: 5280413752360862 (Сергей)
PауPаl: maxfadeevdoc@gmail.com (Андрей)


Снято очень качественно. Одна из наиболее ожидаемых документалок этой осени.
С интересом жду премьеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх