На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А выходит, идёт ВОЙНА с НАТО, США, Англией, а Россия снабжает ИХ РЕСУРСАМИ. Чем не жизнь? Бартер. РФ-РЕСУРСЫ. Франция..."Мы не будем васс...
  • Erl Schweizer
    Абсолютное большинство мигрантов едет в Россию работать, зарабатывать на хлеб трудом. Нет в России работы, объектов д...Мигранты - угроза...
  • Галина Чужая
    В тюрьму - там диета для таких самая  великолепная.Светлана Стригунк...

Клетки для нацистов



Подготовка клеток для суда над нацистами в Мариуполе. В июне заявлялось, что процесс над украинскими военными преступниками должен пройти в Мариуполе во второй половине августа и стать частью серии открытых процессов, которые должны пройти на территории ДНР над украинскими нацистами из "Азова" и ВСУ, а также над иностранными наемниками.



По ряду обвинений подсудимым может грозить смертная казнь, мораторий на которую в ДНР недавно отменили.
Несколько наемников уже приговорены к смертной казни и они сейчас пытаются оспорить приговор в рамках установленных процедур.
Если суд им откажет, то лишь помилование со стороны Пушилина, может остановить жернова правосудия.
Британия выменивать своих наемников желания не изъявила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх